Длина окружности равна 112,286 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.
С=2пиR
112,286=2*3,14*R
R=112,286/6,28=17,879