С какими двухзначными числами можно выполнить действие сложения,использую равенства 7+2=9 и 8+2=10

записать несколько таких сумм и найти их значения. И действия вычитания 10-2=8 8+2=10

Ответы на вопрос

Отвечает Батяев Никита.
5+2=7        7-2=5  

6+14=20       20-14=6

4+5=9          9-5=4