Из одного посёлка одновременно выехали два всадника в противоположном направлении скорость первого

20 км в час скорость второго 30 км в час через сколько часов расстояние между ними будет 300 км

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
30+20=50(км в час)
300:50=6(часов)
Ответ: через 6 часов 
Отвечает Дьякова Софья.
300:(20+30)=6 через часов будет расстояние между ними 300 км