Помогите решить уравнение х-(23-14)=81 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шостацька Руслана.
Х-(23-14)=81
х-9=81
х=81+9
х=90
Отвечает Константинова Валя.
Х=81+(23-14)
Х=81+9
Х=90
?