Вычисли выражение 570*409-447480:66=


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.
233130-6780=226350
Answer.
Отвечает Черных Катя.
226350 получится                  щас скажу                                                                   
570*409=233130         447480:66=6780                 226350-6780=226350