Сколько градусов лежит угол который составляет 20 восемнадцатых прямого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Владимир.
Прямой угол =90°
20/18=10/9
90*(10/9)=100° - 20/18 от прямого угла.
ответ: 100°