Вычислите значение выражение б) (3/5 - 4/15 ) х ( 1/2 - 1/3) г) 10 - 5 х 6/5-1/3 д) 1/2 + 3/4 х

8/15 -3/10

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
Б)1/3×1/6=1/18
г)10-5×6/5-1/3=10-6-1/3=3 2/3
д)1/2+2/5-3/10=6/10=0,6