Найди число которое:на 24 больше 76, на 9 меньше 71,на 48 меньше 90, на 7 больше 49,На сколько:18

меньше 40, 62 больше 27,26 меньше 91, 70 больше 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
На 24 больше 76, 76 + 24 = 100
на 9 меньше 71,   71 - 9 = 62
на 48 меньше 90, 90 - 48 = 42
на 7 больше 49,  49 + 7 = 56

18 меньше 40, ....40 - 18 =22
62 больше 27,.....62 - 27 = 35
26 меньше 91, ....91 - 26 =65
70 больше 18....70 - 18 = 52