Восьмого марта в кино пришло 100 ребят. На приключенческий фильм было продано 87 билетов, а на

комедию--63. Сколько ребят посмотрели и тот фильм, и другой? (Каждый посмотрел по меньшей мере один из фильмов.)

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Дарья.
1)87+63=150 это всего билетов 
2)150-100=50 количество ребят,посмотревших и тот фильм, и другой
Отвечает Ляпина Марина.
Пришло 100 ребят
Значит:
Всего: 100
Продали на п. фильм- 87 билетов
Продали на к. фильм- 63
Решение:
87+63=150(б)-всего продали.
150-100=50(р)- посмотрели 2 фильма.
Говорю сразу, у меня может быть не правильно)