Из двух городов , расстояние между которыми 504 км , вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда и встретились через 6 часов.Скорость одного из них - 39 км/ч.Чему равна скорость другого поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.
504-(6*39)=234
(504-234):6=45