8y-3 (2y-3)=7y-2 (5y+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Купрейшвили Яна.
=8у-6у+9=7у-10у-16
8у-6у-7у+10у=-9-16
5у=-25
у=-5
8*(-5)-3(2*(-5)-3)=7*(-5)-2(5*(-5)+8)
                -1       =   -1