Найдите площадь поверхности прямоугольника параллелепипеда, у которого измерения 7мм, 12мм, 20мм


Ответы на вопрос

Отвечает Нұртаза Асем.
S=2(ab+bc+ca)
=2(84+240+140)=928мм =92,8см