Поезд со скоростью 85км/Ч прошёл путь между двумя городами за 6 ч.за сколько часов он прошёл бы

этот путь со скоростью 100 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Софья.
1) 85+6=91 (п.) -между двумя городами.
2) 100-91=9 (час.)
Ответ: За 9 часов он прошел этот путь со скоростью 100 км/ч.