Выплните действия и ришите (2323+3760-14*304):203 Cрочно прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Данил.
1)14*304=4256
2)2323+3760=6083
3)6083-4256=1827
4)1827:203=9
Вот и все)