2/3x -7=11 Помогите решить я не могу. Там невозможно это сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.
2/3х-7=11
2/3х=11+7
2/3х=18
х=18÷2/3
х=18÷3/2
х=9*3
х=27 -это правда
Отвечает Бучковская Анфиса.
2/3x-7=11
2/3x=11+7
2/3x=18
x=18 : 2/3 ( 18  : 2/3 =18 * 2 :3=12)
х=12