При каких значениях у выражения : 3.8-у/5.5 и 3.6-у/11 будут равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
(3.8-у)*11=(3.6-у)*5.5
41.8-11у=19.8-5.5у
-11у+5.5у=19.8-41.8
-5.5у=-22
у=4