Вычислите : 1) 0,6+0,4= 3)0,6-0,4 5)0,6×4 7)6÷4 2)0,6+0,04= 4)0,6-0,04 6)0,6×0,4 8)0,6÷4 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.
1) 0,6 + 0,4 = 1,0
2) 0,6 + 0,04 = 0,64
3) 0,6 -0,4 = 0,2
4) 0,6 - 0,04 = 0,56
5) 0,6 * 4 = 2,4
6) 0,6 * 0,4 = 0,24
7) 6 / 4 = 1,5
8) 0,6 / 4 = 0,15