Торговец приобрел на ферме 140 десятков яиц. Покупка каждого яйца ему обошлось в 1р. 30к. За

перевозку груза он заплатил 1200р. При доставке разбилось 20 яиц. Торговец реализовал все оставшиеся яйца, продавая их десятками по цене 32р за десяток .

Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.

1 . 140 разделить 20 =7                                                                                                                                 2. 7 умножить на 32 =32                                                                                                                                         3. 32- 30 = 2                                                                                                                                                       4.1.200 -2= 1198

Отвечает Ыбын Акжунис.

1 . 140:20 =7 2. 7 *32 =32                                                                                                                                         3. 32- 30 = 2                                                                                                                                                       4.1.200 -2= 1198