Вычислите: -6+2/7*(-3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
-6+\frac{2}{7} *(-3,5)=-7 \\ 1) \frac{2}{7} *(-3,5)=\frac{2}{7}*(- \frac{35}{10} )=- \frac{5}{5} =-1 \\ 2) -6+(-1) = -6-1=-7