12/5-у=0,15 ; х-3,2=2 15/7; 4 12/7-у, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.
12:5-у=0,15
2,4-у=0,15
у=2,4-0,15
у=2,25
Ответ:2,25

х-3,2=2
х=3,2+2
х=5,2
Ответ:5,2

15:7=2,14286

4 12:7-у,5 не понятно