Найди Периметр квадрата если его площадь равна 64 квадратных сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Р=64:2=32 см
а=32:4=8
Ответ: а=8 см
Отвечает Маратканов Ростислав.
Т.к. S=a*a, то 64=8*8
P=8*4=32