Два мальчика стоят лицом друг к другу на расстоянии 60шагов.Какое расстояние будет между

мальчиками,если каждый сделает навстречу другому 25шагов?

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Юлия.
25+25=50
60-50=10
ответ 10 шагов
Отвечает Мейстер Леонид.
60-(25+25)=60-50=10шагов расстояния будет между мальчиками