Общий знаменатель - 4,5,7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Котохин Артем.
3
4=2*2
5
6=2*3
7
8=2*2*2
НОК(3,4,5,6,7,8)=2*2*2*3*5*7=840
ответ, 840