(7,6+5,85)х(10,9-4,86)


Ответы на вопрос

Отвечает Недовесова Анастасия.
(7,6+5,85)х(10,9-4,86)=13,45*6,04=81,238

Отвечает Хомяк Ксения.
(7,6+5,85)х(10,9-4,86)=81,238
1)7,6+5,85=13,45
2) 10,9-4,86=6,04
3) 13,45х6,04=81,238