Помогите пожалуйста , заранее огромное спасибо 2,3,4 задание



Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
831=800+30+1
206=200+0+6
330=300+30+0
138=100+30+8
602=600+0+2
999=900+90+9