18 і 9 різницю чисел збільшити на 7 ? 38 зменшити на суму чисел 22 і 3? 4 і 9 суму чисел зменшити

на 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.
1)(18-9)+7=16
2)38-(22+3)=13
3) (4+9)-6=7
Отвечает Косова Снежана.
1.  (18-9)+7=16
2.  38-(22+3)=13
3. (4+9)-6=7