Общая длина двух дорог 9846 км. 1 дорога на 1594 км длиннее, чем вторая. Какова длина каждой из

дорог

Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
1) 9846-1594=8252 (км)
2) 8252÷2=4126 (км) длинна второй дороги
3) 4126+1594=5720 (км) длинна первой дороги
Отвечает Галиуллов Булат.
1)9846-1594=8252
2)8252/2=4126
3)4126+1594=5720