Помогите очень срочно умоляю...............решите пример!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПЛИЗ РЕШАЙТЕ ПО

ДЕЙСТВИЯМ! * УМНОЖИТЬ ( -5,16+5,03) * (32,54_4,8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.
1) -5,16+5,03=-0,13
2) 32,54-4,8=27,74
3) -0,13*27,74=-3,6062
Отвечает Исаева Александра.
......................................................