Найди площадь квадрата, если его периметр равен 36 см


Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.
P=a+a+a+a=36
S=a^2
a=36:4=9
S=9*9=81 см
Ответ: S=81 см
Отвечает Иванова Настя.
36/4=9(см)-одна сторона
9*9=81(см^2)-площадь 
Ответ:81 см^2