Вместимость бензобака легкая машина 60 л на 1 км пути машина расходовал 0,15 л бензина на сколько

километров пути хватит полного бака бензина

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.
1) 0.15×60=9(км)-хватит на полный путь
 

Отвечает Авсюкевич Аким.
60:0,15=200(на 200км.хватит бензина)☆