СКОЛЬКО БУДЕТ 59X64+59X36


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Надя.
59*64+59*36=59*100=5900
Отвечает Константинова Анастасия.
1)59*64=3776
2)59*36=2124
3)3776+2124=5900