Найдите значение степини 3⁴ и 6² и 5³ и 7³ и 11²


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Динар.
12 и 12 и 15 и 21 и 22

Отвечает Федотов Анатолий.
3^4 = 3*3*3*3 = 81
6^2 = 6*6 = 36
5^3 = 5*5*5 = 125
7^3 = 7*7*7 = 343
11^2 = 11*11 = 121