Площадь прямоугольника 36 см. в кв. ,а перимитр 24 см. Начерти этот прямо угольник.


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Этот прямоугольник-квадрат со стороной 6 см.  S=6*6=36см. кв. P=(6+6)*2=24см.

Отвечает Карецкий Егор.

Этот прямоугольник - квадрат со сторонами 6 см

т.к. площадь = 6*6=36

а периметр = 6+6+6+6=24