К празднику для детского сада купили 2 ящика конфет по 11 кг в каждом и 4 ящикапряников по 10 кг в

каждом

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.
1)11*2=22 (кг)всего конфет
2)4*10=40 (кг)всего пряников
3)40+22=62 (кг) сладостей всего.
Отвечает Константинова Анастасия.
1) 11*2= 22(кг) конфет
2) 10* 4= 40 (кг) пряников
3) 40 +22= 62 (кг ) всего