Вычислите периметр прямоугольника со сторонами 9 дм 4см и 5дм 8 см.... Автобус ехал 6 часов со

скоростью 70км в час,а машина 8 часов со скоростью 80 км в час. Како транспорт проехал большее расстояние и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
P=(94*2)+(58*2)=188+116=304(см)=30дм 4см