Две бригады плотников получили заказ на изготовление 680 ящиков одна бригада работала 2 дня а

другая 3 дня сколько ящиков изготовила каждая бригады если в день Всё бригады изготовили поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
1)2+3=5
2)680:5=136
3)136*2=272 (1 бригада)
4)136*3=408 (2 бригада)