Сократите дробь 15×3\6×10


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
15*3/6*10 = 45/60
сокращаем: 45/60 сокращаем на 5
получается 9/12
Отвечает Супруненко Аня.
15*3/6=45/6
45/6*10=450/6
450/6=75