Длина прямоугольного параллепипеда 12 см,ширина-9 см,высота-5 см.Найдите его объём.2)Объём комнаты

72 м,высота 3м.Найдите площадь пола комнаты.Помогите пж с формулой)))

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Александра.
                                                       №1
1)12*5*9=540(см3)-объем прямоугольного параллелепипеда.
Ответ:540(см3)
                                                       №2
1)72000:300=240(см2)-площадь пола.
Ответ:240(см2)