Корень x+2=x-4 Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
X+2=x-4
переносим слагаемые x-x=-4-2
0x=-6
на ноль делить нельзя, значит x=нет корней