Запишите дроби 1/3,2/3,3/4,1/6 в виде дробей со знаменателем 12


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.
1/3 = 4/12 
2/3 = 8/12 
3/4 = 9/12 
1/6 = 2/12 
Отвечает Толстикова Диана.
4/12, 8/12, 9/12, 2/12