3*24/7 умножение целого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Маралбек Аида.
Представим 3 как 3/1, отсюда следует, что 3/1 * 24/7. 3 * 24 = 72/7, переведем в целое число: 10 целый 2/7
Отвечает Михайлюк Христина.
3*24/7=72/7≈1,28571 Число в значении целым не получается. Только так.