помогите исключить целую часть из чисел:дробь 62 11 ; 79 18; 1356 226; 238 14 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Полина.

62/11=5целых7/11

79/18=3целых5/18

1354/226=5целых224/226

238/14=17целых