Найдите объём комнаты, если её ширина по 3, 8, длинна на 0, 7 м больше ширины, а высоты меньше

длинны в 1, 5 раза. Помогите пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
Длина-0,7+3,8=4,5
высота-4,5/1,5=3
объём-всё умножить(3,8*4,5*3=51,3)