с краткой записью задача которая решается так 18+10+10умножить2


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.

18 * 2 / 10 = 3,6

(18 - 10 * 2 ) / 2 = -4

 3,6*(-4)=-14,4

я так решала мне поставили 5