(6-3,4)×1,7+1,44:1,6 Помогите пожалуйста решить пример И роставить цыфры по порядку.


Ответы на вопрос

Отвечает Gnatyuk Daniil.
(6-3.4)*1,7+1,44:1,6 = 2,6*1,7 + 0,9 = 4,42 + 0, 9= 5,32