На тарелке было 8 помидоров. Съели 5 помидоров. Сколько помидоров осталась на тарелке?


Ответы на вопрос

Отвечает Глазова Ксюша.
Хех, было 8 помидоров. Осталось 8 - 5 = 3
Отвечает Карбовская Дарья.
8-5=3(п.)
Ответ:3 помидора осталось.