4/5 от числа 20 , 3/5 его равны 240 , 46% его равны 92 , 28% числа 300


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Ульяна.
4/5 от 20                   20*4/5=16
3/5 его равны 240      240 : 3/5 = 400
46% его равны 92      92 : 0,46 = 200
28% числа 300          300 *28/100= 84