Замени сложением умножением.Из произведения составь и вычисли выражение с делением на 6.. 6+6+6+6+6


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
6+6+6+6+6 = 6*5
6*5=30
30:6=5
Отвечает Романова Софья.
6+6+6+6+6= 6*5=30
Ответ 30