2/7 кг сахара стоит 60 тг.Сколько стоит 1 кг сахара? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхеева Маша.
60:2/7=60*7:2=210 (тг)
Ответ: 1 кг сахара стоит 210 тенге