2,3-x= -5,3-0,8 - (+y)=3,4 решите пожж


Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.
1)
2,3 - х = -5,3
2,3 + 5,3 = х
х = 7,6
2)
-0,8 - (+у) = 3,4
-0,8 - 3,4 = у
у = -4,2